«Зимняя сказка» раздает подарки

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=wY7vy1IUOYk’]

В преддверии Нового Года, газетой «Твоя Среда» уже шестой год подряд был организован конкурс «Зимняя сказка». По его итогам, самые активные участники приглашены на новогоднюю Ёлку, где и прошла церемония награждения.
Ежегодный конкурс «Зимняя сказка», для саяногорцев уже стал традиционным. Участие в нем мог принять любой желающий. Достаточно было смастерить своими руками подделку или нарисовать рисунок по мотивам русских народных сказок.
В этом году в конкурсе участвовало более шестисот человек. Все конкурсанты получили сладкие призы. Также было отобрано 26 победителей и 6 призеров, которые заняли первое, второе и третье места в двух номинациях: «Волшебная кисточка» и «Сказочные герои».
Помимо торжественного награждения, краеведческим музеем для участников конкурса была организованная праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но перед тем, как встретиться со сказочными героями, ребятам предстояло преодолеть немало препятствий: и злую тетку Хандру прогнать, и в лес на лыжах сходить, и даже с Саяной Музеевной познакомились, а после зажечь новогоднюю ёлку.
В заключение праздника все вместе водили хороводы и пели песни. Словом, повеселились ребята на славу.

Поделиться:


This entry was posted in Культура, Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Зимняя сказка» раздает подарки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *