Жители КСРЗ провели субботник на будущем сквере


Пустырь в поселке КСРЗ усилиями жителей и молодежи РУСАЛа начинает превращаться в благоустроенную площадку для отдыха и спорта. И в минувшие выходные люди вышли на субботник, чтобы сделать этот очередной этап.
В минувшие выходные на пустыре в КСРЗ было шумно. Жители поселка вместе с детьми собрались, чтобы провести субботник и общими усилиями добавить в будущий сквер еще несколько объектов благоустройства.

Дети с удовольствием взялись за самую красочную, но кропотливую работу — разукрашивать новые скамейки в цвета радуги. Кстати, все объекты создавались тут же руками взрослых из подручных материалов. Пока юные художники упражнялись в малярном искусстве, неподалеку создавался стол для игр в шахматы и шашки.

Одним из самых масштабных объектов который появился на пустыре КСРЗ стали трибуны для будущего футбольного поля, которые для жителей сделал молодежный совет компании РУСАЛ. Материалы для постройки так же были выделены руководством алюминиевого завода. Конструкция была установлена на месте, где скоро появится мини футбольное поле.

Пошла в дело и старая деревянная бухта. Ее жители превратили в стол для детских настольных игр. Так же были сделаны из круглого лесоматериала небольшие стулья, на которых будет комфортно отдыхать ребятне.

Ну а завершением работ на пустыре КСРЗ в этом году станет современный детский игровой комплекс, который подарила компания РУСАЛ. Установлен он будет уже к началу учебного года.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жители КСРЗ провели субботник на будущем сквере":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *