Жители Черемушек совершили новогоднее чудо для зайца


Удивительный случай произошел накануне с группой любителей горных склонов из Черемушек. Отправляясь покататься, парни и не подозревали, что станут спасителями.

Так начинался для них обычный выходной день, который молодые люди посвятили своему горнолыжному увлечению. Четверо жителей Черемушек спускались по одному из склонов горы Гладенькая, и, прокладывая себе путь вниз обнаружили капкан, но, к сожалению не пустой. В него угодил заяц. Животное отчаянно пыталось вырваться из железных тисков. Парни не смогли оставить пушистого зверька в беде.

Это видео мы обнаружили в сети интернет. Связались с его авторами, но молодые люди не решились давать интервью на камеру, поскольку в своем поступке ничего особенного не видят. Ведь многие, так же как они, оказали бы помощь зверю, попавшему в беду. Спасательная операция завершилась успешно, к счастью, животное сильно не пострадало. Зайка скрылся где-то в лесу, точно уверенный, что эти парни были Дедами Морозами и подарили ему самый ценный подарок под елочку – это жизнь.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жители Черемушек совершили новогоднее чудо для зайца":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *