«Художка – вкусняшка» от «Твоей Среды»

До Нового года еще более трех месяцев, а редакция газеты «Твоя Среда» уже задумалась о своих традиционных конкурсах и начала мероприятия, посвященные самому любимому празднику россиян.
Символ следующего года, петуха, накануне предложили нарисовать саяногорским мальчишкам и девчонкам, которые собрались в одном из уютных ресторанов города по приглашению газеты «Твоя Среда». Журналисты решили именно такими творческими посиделками открыть ряд мероприятий посвященных предстоящему новому году. Ребята не только рисовали, но и довольствовались кулинарными изысками местных поваров.
Победитель конкурса с необычным названием «Художка – вкусняшка» получит не только приз от газетчиков. Его работа украсит традиционный календарь, который «Твоя Среда» уже много лет выпускает в преддверии Нового года. Это значит, что лучшим рисунков на протяжении всего предстоящего года будут любоваться многие жители муниципалитета. Пока прошла первая творческая посиделка, дав старт проекту. Теперь журналисты ждут ребятню города и поселков каждую субботу в 11 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Художка – вкусняшка» от «Твоей Среды»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *