Волонтеры Саяногорска продолжают творить чудеса под эгидой РУСАЛа


Волонтеры Саяногорска под эгидой компании РУСАЛ продолжают творить чудеса. На сегодняшний день эти небезразличные люди уже побывали во многих детских и социальных учреждениях, неся дух предстоящего новогоднего праздника, а накануне небольшая группа прекрасной половины человечества с саяногорского алюминиевого завода, САЯНАЛа и РИКа собрались в музее предприятия, чтобы своими руками создать очередной шедевр. Какой и кому он предназначался, расскажем далее…
Снежинки, рождественские свечи, бегущие олени ну и, конечно же, новогодние елочки украсили холщевые сумки и косметички. Именно так сотрудницы САЗа, САЯНАЛа и РИКа решили поздравить людей преклонного возраста с предстоящим Новым годом, в рамках благотворительного проекта РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо». Немного оторвавшись от своих рабочих дел, девушки взяли в руки кисти, пропитав музей алюминиевого завода духом творчества.
Ну а какая настоящая женщина не любит цветы? Именно поэтому на половине подарков появились цветущие полевые и яркие букеты.
Кстати краска, которой наносились рисунки специальная и после высыхания не боится стирки и воды. Именно такие подарки, в которые женщины РУСАЛа вложили свою душу, будут долго еще радовать своих обладательниц.
Счастливыми обладателями таких оригинальных подарков стали пациенты саяногорского дома ветеранов, которые радушно и с благодарностью встретили волонтеров и специалистов компании РУСАЛ.
Ну а темь временем 9 команд волонтеров Саяногорска уже завершили первый этап седьмого новогоднего благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо». В течение двух недель они успели посетить пансионат ветеранов, детский дом «Ласточка», общество инвалидов «Милосердие», реабилитационные центры Саяногорска и поселка Майна, коррекционные группы в детских садах и классы в школах. Ну а завершением всех эти мероприятий станет благотворительный марафон, деньги от которого в основном пойдут на оздоровление больных детей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Волонтеры Саяногорска продолжают творить чудеса под эгидой РУСАЛа":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *