ВИА «Апрель» приглашает на премьеру

«Яркие звезды» 28 октября зажгутся на сцене дворца культуры «Визит». А волшебниками которые осветят музыкальный олимп станут участники вокально-инструментального ансамбля «Апрель».
Эта песня, которую написал Сергей Панарин, стала визитной карточкой вокально-инструментального ансамбля «Апрель» дворца культуры «Визит». В 2012 году, когда Сергей приехал в Саяногорск из Москвы, и зародилась идея создать коллектив. Начинали как всегда, с малого.
Сегодня «Апрель» это 6 профессиональных музыкантов. На барабанной установке Владимир Крашенников, за клавишами — Виктор Крупенин. Алексей Бажин – бас. Гитарист Иван Ларюшкин. За вокал в группе отвечает Александр Клаповский. Руководитель ВИА, гитара соло и вокалист, автор стихов и музыки – Сергей Панарин. Почти 5 лет они вместе. И вот настала пора выходить, что говорится в высший свет. Сегодня ансамбль готовится к первому важному событию – отчетному концерту на присвоение ВИА «Апрель» звания народного коллектива. Барабанщик группы Владимир Крашенников признается, у каждого музыканта в ансамбле своя роль, но есть и один общий рецепт хорошего звучания.
Ну а то, что музыка и мастерство, с которым они играют, никого не может оставить равнодушным, это факт.
Программа «Ясные звезды» которую сейчас усиленно готовят музыканты «Апреля» — это премьера. В нее войдут 19 композиций и номеров. Здесь и популярные песни от 70-х до наших дней. Современная эстрада, авторские произведения Сергея Панарина. В течение полутора часов концерта, на сцене будут появляться разные исполнители и коллективы дворца культуры «Визит». Но ВИА «Апрель» — будут главными героями.
В следующем году ДК «Визит» отметит 30-тый день рождения. И концертная программа ВИА «Апрель» открывает череду юбилейных мероприятий. «Ясные звезды» загорятся на сцене «Визита» 28 октября в 6 часов вечера. Музыканты обещают, интересно будет всем независимо от возраста.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ВИА «Апрель» приглашает на премьеру":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *