Весь Саяногорск ищет пропавшего мальчика

Накануне вечером в поселке Майна развернулась крупномасштабная поисково- спасательная операция. Жители поселка, волонтеры, полицейские и спасатели всю ночь провели на ногах с фонариками в руках. Операцию проводили по случаю пропажи мальчика. Вчера вечером 6 летний Максим Ульянов не вернулся домой, а девочка, с которой он гулял была найдена в реке без признаков жизни. По сообщениям очевидцев, последний раз малыша видели в районе 9 вечера на улице Рабовича, информация проверяется. Так же была задействована система оповещения по которой транслировали сообщение от родных к ребенку. Сегодня с раннего утра широкомасштабные поиски продолжаются: спасатели, водолазы, волонтеры и полицейские ищут мальчика, но пока безрезультатно.

Все варианты местонахождения проверяются: ведутся поисковые работы как на самом Енисее, так и на территории населённого пункта.

По славам знакомых, мальчик мог напугаться и спрятаться туда, где теперь его не могут найти. Следственный комитет уже возбудил по этому факту уголовное дело. А главный городской спасатель, еще раз обращает внимание родителей не оставлять детей без присмотра и не отпускать далеко от дома.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Происшествия. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Весь Саяногорск ищет пропавшего мальчика":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *