В Саяногорске выявлены недочеты по созданию комфортной городской среды

В Саяногорске уже начались работы по созданию комфортной городской среды, но администрация города не забывает и о тех территориях, которые были облагорожены в прошлом году, и чтобы посмотреть, что изменилось на них за зиму, и выявить недоделки на место выехала специальная комиссия. Некачественно положенный асфальт и бордюры, исчезнувшие как по мановению волшебной палочки колодцы, и многое другое сегодня предстало перед взором комиссии по комфортной городской среде, которая начала посещение мест, где в прошлом году велись работы по федеральной программе.

Объектов много и проверки будут вестись всю эту неделю и следующую. Еще в прошлом году работы по созданию комфортной городской среды закончились в ноябре, когда упал первый снег, и не все недостатки можно было увидеть, но весна показала весь брак допущенный рабочими.

Как только проверки закончатся и будут составлены акты на бракованные участки, комитет по ЖКХ и транспорту муниципалитета обратиться к подрядчикам, чтобы те в свою очередь устранили недостатки, если же законные требования будут проигнорированы, то договорные обязательства строителей заставит выполнить городской суд.

Поделиться:


This entry was posted in Город, Общество. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске выявлены недочеты по созданию комфортной городской среды":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *