В Саяногорске стартует кастинг на 18 сезон «Битвы экстрасенсов»

Саяногорск вновь стал одним из десятка городов по всей стране, которому телеканал ТНТ доверил проведение кастинга участников на новый сезон самого мистического шоу в истории телевидения «Битва экстрасенсов». И уже 20 марта в студии «Первого городского» мы ждем обладателей уникальных способностей со всей Хакасии, Тувы и Красноярского края.
Ты видишь всю глубину и разнообразие этого мира? Чувствуешь свою уникальность? Обладаешь экстрасенсорными способностями и хочешь, чтобы об этом узнали? Тогда добро пожаловать на кастинг «Битвы Экстрасенсов -18 сезон»! Впервые, в прошлом году «Первому городскому» телеканал ТНТ доверил проведение отбора участников в 17-ый сезон битвы. И мы не ожидали что в нашем регионе такое количество людей с паранормальными способностями.
На кастинг заранее записались десятки человек, правда вот прийти и показать свои необычные таланты и умения отважилось всего 20-ть. Экстрасенсы, травники, колдуны и ведьмы приезжали не только из города и поселков. Были представители из Абакана, Черногорска, Кызыла Минусинска и даже Ширинскго района. Многие приехали, чтобы испытать свои способности.
Сильное впечатление на статистов кастинга провело сразу несколько экстрасенсов. Ведь они называли факты из жизни наших сотрудников, с которыми никогда не были знакомы, и выполняли задания. Так на одном из испытаний, шаманка Балдан Олзеймаа, очень точно описала детей человека с фотографии.
К слову, после прошлого саяногорского кастинга тувинские шаманы были приглашены ТНТшниками в Москву. И вот, спустя год в Саяногорске, стартует второй кастинг. На новый 18-ый сезон битвы. 20 марта мы ждем в офисе «Первого городского» по адресу: Заводской микрорайон дом 31, всех, кто обладает неординарными способностями, обостренным ощущением мира и экстрасенсорным даром. На кастинге участникам нужно будет выполнить несколько заданий, которые уже подготовили наши партнеры с «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Подробности об участии в кастинге на самый мистический проект можно узнать по телефону 8-953-258-28-30. И не упустите свой шанс испытать свой дар!

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске стартует кастинг на 18 сезон «Битвы экстрасенсов»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *