В Саяногорске прошел выпускной бал

Накануне, выпускники школ Саяногорска собрались все вместе, чтобы устроить грандиозный праздник — прощание со своей Алма Матер, которая на долгие одиннадцать лет стала для них вторым домом.

Уже вошло в многолетнюю традицию, что выпускные вечера для школьников начинаются со встречи с главы муниципалитета. Он вручает особо отличившемся выпускникам не только почетные грамоты, но и денежные премии. Так было и накануне. А открыл торжественную церемонию руководитель городского отдела образования Владимир Скитович.

Как отметил в своей праздничной речи глава муниципалитета Леонид Быков, традиция награждать лучших выпускников школ должна жить всегда и достойные этих наград ощущать, что они не просто так просиживали за учебниками и переживали за каждый полученный бал.

Всех отличников не только поздравляли, вручая заветные конверты, но и о каждом рассказывали. Что любит, чем увлекается и какие науки ему по душе. Вместе с выпускниками для награждения выходили и их родители.

Праздник продолжился уже на улице. Теперь чествовали всех 260 выпускников. Под небольшой дождик из здания администрации вышли лучшие ученики 2017 и каждую школу приветствовал фейерверк из разноцветных шаров, которые взмыли в небо.

И вот настала пора золотых медалистов. В этом году из рук главы муниципалитета их получили 39 выпускников. Ну и конечно не обошлось без вальсирующих пар и общей фотографии на память.

Ну а для тех, кто изъявил желание, праздник продолжился сегодня, так как они вместе с родителями поехали на республиканский выпускной бал.

Поделиться:


This entry was posted in Город and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошел выпускной бал":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *