В Саяногорске пройдет спартакиада ветеранов физкультуры и спорта Хакасии


Саяногорск будет принимать III летнюю спартакиаду ветеранов физической культуры и спорта Хакасии. И накануне в городской Администрации представители Минспорта республики и городского Комитета обсудили, как будет проходить спортивное мероприятие в этом году.
Уже в третий раз ветераны спорта и физической культуры Хакасии соберутся вместе, чтобы в состязательной борьбе выявить сильнейших в различных видах. И в этом году спартакиаду будет принимать Саяногорск. Уже сейчас в муниципалитетах идут отборочные турниры, где определятся лидеры, которые 12 августа представят свой город или район на финальном этапе в нашем муниципалитете. В программе спартакиады в этом году: гиревой спорт, городошный спорт, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

В ходе выездного рабочего совещания представители Минспорта, Городского комитета и Центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии, обсудили организационные моменты Спартакиады, вопросы по размещению участников и проведение торжественной церемонии открытия, которая состоится 12 августа в час дня в Физкультурно-оздоровительном комплексе Русала. Стоит отметить, что по итогам состязаний, общекомандное первенство будет определяться как среди городских округов, так и среди муниципальных районов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске пройдет спартакиада ветеранов физкультуры и спорта Хакасии":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *