В Саяногорске подвели итоги уходящей недели


Сегодня утром в городской администрации подвели итоги уходящей недели. Основными темами стали завершение создания комфортной городской среды и подготовка города к предстоящей зиме.
Саяногорск на уходящей недели получил паспорт готовности к началу отопительного сезона. Наш муниципалитет это сделал вторым после Абазы. Между тем запасы угля сформированы. Так же в муниципалитете осталось три объекта, на которых еще не закончены работы по программе создания комфортной городской среде.
Подрядчики завершают работы по созданию комфортной городской среды в муниципалитете. Осталось совсем немного. Между тем идет и частичный ямочный ремонт дорог.
А в поселке Майна полным ходом идут работы по подготовке русла ручьев к зимнему периоду.
Между тем продолжаются работы на трассе Саяногорск Черемушки в районе с 4 по 5 километр, где был сход скального грунта. Рабочие уже в большом валуне набирали дырок и сейчас с помощью специальных реагентов расщепляют камень. Только за сегодня уже удалось отколоть несколько частей.
Так же специалисты завершили подготовку муниципалитета к предстоящему весеннему пожароопасному периоду.
Ну а уже в предстоящий понедельник Саяногорск отметит 42-годовщину со дня рождения Саяногорска и всех жителей ждет череда культурных и интересных мероприятий.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске подвели итоги уходящей недели":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *