В Саяногорске найдено тело неизвестной женщины


Сегодня в первой половине дня в районе старой взлетной полосы Саяногорска было найдено тело женщины. Ее личность сейчас устанавливается.
Как нам стало известно из собственных источников, сообщение о том, что на проселочной дороге в районе старой взлетной полосы за поселком Летник Саяногорска обнаружено тело женщины, поступило в первой половине дня. О страшной находке сообщили прохожие. На место сразу выехала следственно – оперативные группы полиции и Следственного комитета Хакасии. Тело женщины оказалось расчлененным. По данному факту возбуждено уголовное дело. При себе у нее не имелось никаких документов, которые позволили бы установить ее личность. По данным отдела уголовного розыска полиции Саяногорска
на вид ей 55-65 лет, азиатский тип лица, рост около 150-165см, среднего телосложения, волосы короткие темные с проседью. В числе особых примет кольцо из металла белого цвета с овальным зеленым камнем. В районе локтя правой руки имеется родимое пятно. Всех, кто располагают информацией о личности женщины, районе или месте ее проживания, а также любые другие сведения о ней, просьба сообщить по тел. 02, 2-17-38, 2-17-07, 8-999-315-6255, 8-923-586-4209, 8-913-447-7427.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске найдено тело неизвестной женщины":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *