В Саяногорске начнут подавать тепло


В Саяногорске стартует отопительный сезон. Уже завтра по всему муниципалитету начнут подключать к теплу учреждения образования, здравоохранения и социального обслуживания.
На улице с каждым днем становиться холоднее, и в администрации муниципалитета исполняющей обязанности главы Саяногорска Ниной Чвановой было подписано постановление о подключении к теплу учреждений образования, здравоохранения и социального обслуживания. В документе говорится, что с 20 сентября теплоснабжающие организации должны начать подавать тепло в социальные объекты, а руководители данных учреждений обеспечить контроль по осуществлению пуска и подачи тепловой энергии. Что же касается жилых домов, то отопление будет в них подано согласно закону. Когда среднесуточная температура в течение пяти дней не превысит +8 градусов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

2 комментария читателей статьи "В Саяногорске начнут подавать тепло":

  1. @Василина пишет:

    Видимо Булакин бессмертный — ему на закон «наплевать». Взял и позаботился о горожанах — подал тепло заранее. В Абакане в квартирах уже тепло.

  2. @Екатерина пишет:

    Ну да, снег первый выпал, а температура среднесуточная больше +8. Платим почти по 40000 за отопление и каждую весну осень мерзнем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *