В Саяногорске начался ремонт дорог


В Саяногорске начался ремонт дорог, и первое за что взялись подрядчики, это ликвидация ям в асфальте по улице Металлургов.
В Саяногорске дороги начали приводить порядок, первая улица, куда зашли рабочие это Металлургов. Здесь уже проведено фрезерование ям, и совсем скоро они будут закрыты новым асфальтом. Радует тот факт, что этими работами занимается саяногорский предприниматель.

Пока объявлено 3 аукциона на ремонт дорог, два из которых уже состоялось, дорожникам предстоит освоить полтора миллиона рублей. Ну а третий, который пока находиться в процессе подачи заявок можно сказать, что самый дорогостоящий. Более 24 миллионов рублей будет потрачено на улицу Ленина.

В этом году в планах отремонтировать в Саяногорске улицу Ленина, Металлургов, Ярыгина и частично Шушенскую. Работы пока только начались, но за подрядчиками уже пристально следят. Сегодняшний дождь не дал закрыть на фрезерованные ямы, но как только полотно подсохнет, ремонт дорожного полотна снова начнется. Между тем в администрации муниципалитета рассказали, что с каждой организацией выигравшей тендер заключаются договора, согласно которым в течение нескольких лет они за свой счет будут исправлять свои ошибки и недочеты, если такие конечно выявятся.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске начался ремонт дорог":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *