В Саяногорске начались предварительные выборы

Накануне в Саяногорске началось предварительное голосование за кандидатов в депутаты городского совета. Праймериз проводит партия «Единая Россия» и в нем принимают участие не только представители политического объединения, но и беспартийные саяногорцы.
Уже вошло в традицию что партия «Единая Россия» в преддверии выборов проводит предварительное голосование за будущих кандидатов в органы власти. Вот и накануне в Саяногорске стартовало такое мероприятие. Поучаствовать в нем могут не только сторонники партии, но и любой житель муниципалитета. К кандидатам только два требования: отсутствие судимости и непричастность к другим политическим движениям.
Заявки от всех желающих граждан достигших избирательного возраста принимались в течение месяца. Теперь с помощью тайного голосования в течение нескольких дней будут выбраны кандидаты, которые пойдут на выборы. Такое мероприятие дает шанс всем небезразличным горожанам на ранней стадии поддержать того или иного человека.
Праймериз будет идти в течение нескольких дней, и у жителей Саяногорска еще есть возможность принять в нем участие. Проходит он в 5 часов вечера в большом зале администрации муниципалитета.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске начались предварительные выборы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *