В поликлинике СМБ Саяногорска строят «Бережливую регистратуру»


С черного входа теперь пациенты городской поликлиники попадают в здание амбулатории. Неудобства временные и связанны с обновлением. Оно сейчас происходит с регистратурой, картохранилищем, зоной ожидания и входной группой поликлиники. Ремонт одного из важных секторов проходит в рамках национального проекта «Развития первичной медико-санитарной помощи» по созданию «Бережливой регистратуры».
С 24 августа строители зашли на объект и буквально за несколько дней помещение избавилось от ненужных стен и лишних перегородок. Готов к заливке пол. Начался этап замены сетей: отопления, электроснабжения, вентиляции.
Пока идет ремонт, а это ориентировочно до декабря, основной вход в поликлинику закрыт. Попасть в амбулаторию можно с обратной стороны здания, следуя указателям. Проход в рентген отделение — через вход в стационар или приемный покой. Регистратура тоже немного смещена, но функционирует в прежнем режиме. Сориентироваться внутри здания поликлиники пациентам помогают администраторы и регистраторы. Все остальные кабинеты и специалисты со 2 по 5 этаж включительно, работают без изменений.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Медицина и здоровье. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В поликлинике СМБ Саяногорска строят «Бережливую регистратуру»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *