В администрации Саяногорска подвели итоги уходящей недели


В администрации Саяногорска сегодня подвели итоги жизни города и его поселков за уходящую неделю. Несмотря на пасмурную погоду в городе проходит множество мероприятий, и он должен быть во всеоружии встречая гостей и радуя жителей.
В Саяногорске, вместе со всей Хакасией, стартовала ежегодная благотворительная акция «Дорога в школу-2017». Предоставить вещи к началу учебного года для детей из малообеспеченных и многодетных семей могут все неравнодушные жители, индивидуальные предприниматели и организации муниципалитета. Детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, к началу учебного года нужны одежда и обувь, портфели, пеналы, краски, наборы карандашей и фломастеров, цветные ручки и тетради. Принести вещи можно в Управление социальной поддержки Саяногорска по адресу: Заводской микрорайон дом 31. Стоит отметить, что общими усилиями в прошлом году около 600 мальчишек и девчонок получили полезный подарок в канун нового учебного года.

А уже в конце следующей недели Саяногорск будет принимать III летнюю спартакиаду ветеранов физической культуры и спорта Хакасии. В программе спартакиады в этом году: гиревой спорт, городошный спорт, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шахматы. По итогам состязаний, общекомандное первенство будет определяться как среди городских округов, так и среди муниципальных районов. А торжественная церемония открытия состоится 12 августа в час дня в Физкультурно-оздоровительном комплексе Русала.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В администрации Саяногорска подвели итоги уходящей недели":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *