Устройте себе незабываемые выходные!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=HeOPGIj4ce8′]

В предстоящие праздничные выходные саяногорцам скучать будет некогда. Помимо различных мероприятий, в Краеведческом музее, всех желающих, ожидают экзотические гости города.

Впереди саяногорцев ожидают длинные праздничные выходные. Как раз в эти дня синоптики прогнозируют жаркую солнечную погоду. Поэтому смело собирайтесь семьей на прогулку и не забудьте посетить Зоо-террариум. Знакомству с экзотическими животными будут рады не только дети, но и взрослые. А Камиль Магомедов с удовольствием расскажет о каждом из питомцев.
Ещё в прошлом году, для многих эта выставка стала настоящим открытием. И если вы ещё там не были, поскорей откладывайте все свои дела и идите поднимать себе настроение. Ведь это не просто выставка, на которую можно прийти и посмотреть, это зоопарк, в котором каждое животное можно взять на руки, потрогать на ощупь и даже покормить.
Сетчатый питон, игуана, агама, варан, гикона, черепахи, крокодил – вот далеко не полный список зоо-террериума. Но самые любимые у маленьких ребятишек, это, конечно же, шиншиллы, кролики и свинки. Хозяин выставки признается, в прошлом году некоторые дети просто не хотели уходить. Единственное, на что они соглашались это прийти сюда ещё хотя бы раз.
При этом нельзя не отметить, стоит такое удовольствие совсем недорого: 150 рублей для взрослых, 100 рублей для школьников, а для детей младше четырех лет и вовсе бесплатно. И не стоит ждать, что за фотосъемку вас попросят заплатить ещё кругленькую сумму. На выставке разрешается всем и каждому фотографироваться с животными на все, от фотокамеры в вашем телефоне до профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Кстати, в этом году организаторы решили угодить всем, и привезли животное от фотографии с которым просто невозможно отказаться.
Устройте себе незабываемые выходные, посетив Зоо-террариум. В Саяногорске он пробудет до 16 июня. Экзотические друзья ждут вас каждый день с 11 до 19 часов в Краеведческом музее. А также в Черемушках с 18 по 22 июня включительно во дворце культуры «Энергетик» с 11 до 19:00. Приятных вам выходных.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура, Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Устройте себе незабываемые выходные!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *