Суд Саяногорска вынес обвинение мужчине забившего знакомую молотком


Саяногорский городской суд накануне вынес наказание мужчине, который забил свою знакомую молотком, а потом задушил. Трагедия произошла еще в июле этого года.
На скамье подсудимых оказался мужчина, которому было предъявлено обвинение в убийстве. Как установили правоохранители, 27 июля обвиняемый, находясь в доме своей знакомой, в ходе ссоры нанес ей множественный удары молотком по всему телу, а потом задушил еще живую, но травмированную женщину. Жертва в этот день вместе со своим гостем употребляли спиртное. Жительница Саяногорска даже вызывала полицию, чтобы усмирить своего знакомого, когда тот стал требовать у нее выплаты долга. Полицейские забрали дебошира, составили на него административный протокол и выдали повестку на следующий день. Вернувшись в дом к убитой, за своими вещами, ссора продолжилась, но закончилась уже летально для хозяйки. Подсудимый сам вызвал блюстителей порядка и признался в содеянном преступлении.

Как рассказал подсудимый, все произошло из-за денежного долга и оскорблений в его адрес. В какой-то момент он не смог сдержаться. Под руку попался молоток, лежащий возле кровати. Алкогольное опьянение так же сыграло свою роль. Уже долгое время мужчина состоит на учете у врача нарколога. Суд учел все обстоятельства дела и вынес свой вердикт.

Теперь у мужчины совершившего преступление есть десять дней на обжалование приговора суда.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Суд Саяногорска вынес обвинение мужчине забившего знакомую молотком":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *