Специалисты ЖКХ отмечают профессиональный праздник

В предстоящее воскресенье все кто принадлежит к коммунальному хозяйству, будут отмечать свой профессиональный праздник. В канун этого знаменательного дня в городской администрации собрались представители сферы ЖКХ, чтобы получить заслуженные поздравления.
В предстоящее воскресение все работники сфер бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отметят свой профессиональный праздник. Торжества по случаю этой даты начались в Саяногорске уже сегодня. В большом зале Администрации собрались лучшие представители своих профессий, чтобы получить заслуженные награды и услышать поздравления.
Сегодня в Саяногорске в сферах бытового обслуживания и ЖКХ трудятся тысячи жителей. Они не только шьют нам одежду, ремонтируют обувь, подстригают нас или делают краше. Они обеспечивают нас самым необходимым. Теплом, водой, светом. Одним из крупнейших ресурсоснабжающих предприятий в нашем городе можно смело назвать «БайкалЭнерго». Как признался его руководитель Михаил Алферов, к сожалению, о коммунальщиках вспоминают только, когда что-то случается. А вот когда все работает как часы – о них забывают. И хорошо, что есть в календаре такой праздник, когда работники ЖКХ слышать в свой адрес благодарности за труд. А руководство «БайкалЭнерго» скажет дополнительное спасибо своим специалистам праздничной премией.
День работников бытовой сферы и ЖКХ, это в том числе и праздник всех жителей муниципалитета, считает председатель ТСЖ «Восход 10» Яна Хазицкая.
Сегодня сотни представителей предприятий службы быта и коммунального хозяйства за свой нелегкий труд получали награды. Лучшим работникам вручали почетные грамоты и благодарности от республиканского Правительства, Главы муниципалитета, руководства предприятий и организаций.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Специалисты ЖКХ отмечают профессиональный праздник":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *