Сотрудники РУСАЛа встретились с Главой Саяногорска

На алюминиевом заводе состоялась встреча сотрудников РУСАЛа с Главой Саяногорска Евгением Молодняковым. Вместе с управляющим директором САЗа Евгением Щербаковым на ней присутствовали представители различных подразделений предприятия. Глава муниципалитета рассказал о проделанной работе и о планах на будущее. В открытом живом диалоге обсудили вопросы по ремонту дорог, уличному освещению, вывозу мусора, бродячим собакам, благоустройству общественных пространств и дворовых территорий.

Евгений Молодняков рассказал о планах по доработке некоторых уличных пространств, которые были сделаны с нарушениями.

Отдельно поговорили о проектах, которые реализуются при финансовой поддержке РУСАЛа. Взаимодействие компании и администрации продолжается на протяжении многих лет, ведь развитие города напрямую влияет на качество жизни горожан, часть из которых сотрудники РУСАЛа. Постоянно реализуются значимые проекты и совместно решаются острые социальные вопросы. Такой подход был заложен еще основателем компании Олегом Дерипаской.

Одним из таких, как озвучил Глава города, станет новая детская площадка в сквере имени первого директора завода Василия Стриго. Работы по проекту уже начались. А такие встречи теперь станут традиционными. Ведь и металлурги, и городская власть делают одно общее дело – развивают Саяногорск.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сотрудники РУСАЛа встретились с Главой Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *