Служба государственной безопасности отметила 95 лет со дня создания.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ZM-6cbacjSs’]

ЕЕ предшественница — Всероссийская чрезвычайная комиссия была учреждена в 1917-ом. Тогда главной задачей сотрудников была борьба с контрреволюцией, саботажем и спекуляцией. Сегодня другие времена. Кажется, что и сотрудники ФСБ меньше заняты работой.
Однако, чекисты и сегодня каждую минуту на посту. Государственная безопасность — фактор, требующий постоянного внимания. И оказывается Хакасия, несмотря на то, что находится далеко от центра страны, не исключение. А не знаем мы о подвигах наших чекистов, как раз потому, что и традиционная засекреченность структуры, по – прежнему, на самом высоком уровне.
Кстати и в горячие точки сотрудники этой структуры идут в первых рядах. Потому что, первоначально в ФСБ отбираются самые лучшие.
От работы сотрудников, напрямую зависит и благосостояние региона. Это подчеркнул глава Хакасии, поздравляя управление с праздником.
И еще один факт, который сделал праздник еще более приятным. По результатам работы в 2012ом, республиканское управление вошло в десятку лучших по стране. Теперь, как говорят сами чекисты, главное, не только удержать планку, но и добиться лучших результатов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Служба государственной безопасности отметила 95 лет со дня создания.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *