Саяногорские боксеры завоевали множество медалей

Накануне прошли крупные соревнования по боксу, с которых ученики спортивных школ Саяногорска привезли большое количество медалей и наград.
В течение двух дней в Абакане проходили пятые межмуниципальные соревнования по боксу среди школьников, посвященные 29-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Всего, во встрече участвовало 90 человек. Ребята из нашего города встали на различные ступени пьедестала. Так, ученики третьей школы Саяногорска Иосиф Трупп, Канат Кочербаев и Роман Павлишкин заняли третье и вторые места. Так же, Данил Сизов и Вадим Наумов завоевали серебро и золото, они обучается в школах 5 и 6. А первое место выиграл Черемушкинский боксер, Иван Степунин. Все эти ребята тренируются в секциях ДЮСШ отдела образования и ДОСААФ, под руководством Виктора Кочелорова, Игоря Вишнякова и Анатолия Керта. По завершению соревнований награды призерам вручили ветераны войны в Афганистане.