Саяногорская школа «Колорит» — одна из лучших в России


В число пятидесяти лучших школ искусств России в этом году вошел и саяногорский «Колорит». И вот накануне, директор школы Галина Окунь вернулась из Москвы, где получила заслуженную награду и грант на развитие учебного заведения дополнительного образования.
Вот такой он, саяногорский «Колорит». Чьи ученики и педагоги блистают на различных всероссийских и международных художественных конкурсах. Теперь и само учебное заведение получило награду за инновации в работе, высокий уровень обучения и рейтинг, созданные прекрасные условия для воспитательно-образовательного процесса и достижения преподавательского и ученического состава. Более 2 тысяч школ искусств страны боролось за то, чтобы войти в число пятидесяти лучших в России. За победу, художественной школе, как и другим победителям, вручили денежную премию.
Директор школы Галина Окунь признается, в свою победу они верили всем учебным заведением. Два года назад школа уже получала высокую оценку от Академии художеств Российской Федерации. Поэтому сомнений не было, что и в этот раз саяногорская художка окажется «на высоте».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорская школа «Колорит» — одна из лучших в России":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *