Саяногорск отметит два праздника

Предстоящая суббота в Саяногорске обещает быть насыщенной. 13 августа, город будет отмечать День физкультурника. В 9 утра на стадионе «Строитель» состоится легкоатлетический забег, затем пройдет торжественный парад спортивных сфер, на котором будут присутствовать представители разных федераций. Далее в рамках масс-старта саяногорцы пробегут километр, а затем еще два по возрастным группам в рамках ежегодного «Саяногорского кольца». Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по настольному теннису, бадминтону и армреслингу.
А в 11 часов на территории физкультурно-оздоровительного комплекса состоятся традиционные турниры по городошному спорту и шахматам, куда приглашают всех желающих. Помимо этого, на территории ФОКа саяногорцы могут посмотреть на игры по стритболу и футболу. Кроме спортивных мероприятий, в эту субботу в городе состоится не менее значимый для муниципалитета праздник – День строителя.
В 13 часов в музыкальной школе Саяногорска состоится большой народный концерт. Творческие коллективы и исполнители поздравят своими номерам тех, кто возводил Саяно-Шушенскую ГЭС, заводы и сам город. Завершится День строителя вручением благодарственных писем ветеранам Красноярскгэсстроя.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорск отметит два праздника":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *