Саяногорцев приглашают на различные концерты и красивый футбол


Предстоящие праздничные выходные будут богаты на культурные и спортивные события. Так в субботу 7 марта в 10 утра в ФОКе РУСАЛа начнется заключительный матч Первенства Хакасии по мини футболу среди ветеранов. Команда «Саяногорск» будет встречаться с абаканским «Аяксом», и если футболисты города металлургов победят, то станут победителями соревнований. Ну а сразу после решающей игры на поле выйдут городские команды, которые так же будут выявлять чемпиона города по мини футболу.

После субботних футбольных страстей саяногорцы могут переместиться в ДК «Энергетик», где в 16:45 начнется онлайн трансляция Национального академического оркестра народных инструментов России, имени Николая Осипова из Москвы. В программе концерта сочинения Н. Римского-Корсакова, С. Прокофьева, В. Гаврилина, М. Теодоракиса и других композиторов. В концерте принимают участие лауреат Всероссийских и международных конкурсов Дарья Рубцова, а также солисты и ансамбли оркестра. Дирижер – народный артист России Владимир Андропов. Вход в виртуальный концертный зал бесплатный. Ну а перед самим концертом можно будет насладиться персональной выставкой Надежды Максак «Нежные аккорды пастели».
Валентина Царева – директор ДК «Энергетик»
Так же дворец культуры «Энергетик» подготовил отчетный концерт легендарного ансамбля «Ритм», который пройдет в 3 часа дня, 9 марта. По поводу билета нужно позаботиться заранее.
Валентина Царева – директор ДК «Энергетик»
Ну а закончит праздничные выходные дворец культуры «Визит», который 9 марта, в 18:30 проведет праздничный концерт «Формула любви». На нем выступят студия вокала «Прима» и коллектив танца «ТанцПарад». Билеты уже в продаже.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцев приглашают на различные концерты и красивый футбол":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *