С начала сентября в Саяногорске начнут принимать объекты комфортной среды после ремонта

Очередные аукционы по выбору подрядчиков на различные виды работ и объекты по программе комфортной среды позволили выявить около миллиона рублей экономии. И накануне, на заседании рабочей комиссии решалось, куда перераспределить эти средства.

Ремонтные и благоустроительные работы в рамках программы «Формирования комфортной среды» сегодня продолжаются на десятках объектов по всему муниципалитету. При этом, после проведения аукционов по разным видам работ и территориям, периодически возникает экономия средств. Такая в виде почти миллиона рублей сложилась и сейчас в направлении формирования комфортной среды по общественным территориям. И сегодня на заседании рабочей группы при Администрации Саяногорска решалось, на какие объекты перенаправить эти средства.

Составлены также графики приема работ по объектам. Так на основной массе общественных территорий и дворов формирование комфортной среды завершается к 1 сентября. В Парке Победы срок обозначен 2-ым числом, но на ряде объектов ремонты завершатся только к ноябрю. При этом, члены рабочей группы, куда входят представители общественности, Комитета по ЖКХ, городские депутаты и другие, будут лично обследовать каждую дорожку, двор и общественную территорию, прежде чем подписаться по актом выполненных работ.

Поделиться:


This entry was posted in Город, Общество and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "С начала сентября в Саяногорске начнут принимать объекты комфортной среды после ремонта":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *