Прояви свой дар на кастинге «Битва экстрасенсов 18 сезон»

Остается всего два дня до старта саяногорского кастинга на самое мистическое шоу в истории телевидения. И уже 20 марта двери студии «Первого городского» распахнутся для всех желающих проверить свой экстрасенсорный дар.
Кастинг на «Битву экстрасенсов» в Хакасии пройдет уже в третий раз за всю историю проекта. Самый первый отбор людей с магическими способностями был в Абакане в 2009-ом. Затем, спустя 6 лет, кастинг среди магов, колдунов и чародеев телеканал ТНТ доверил провести «Первому городскому телевидению» Саяногорска. И вот спустя год, мы снова будем наблюдать за работой уникальных людей. А им, дадим шанс пройти испытания и проявить свой дар.
Кастинг на 18-ый сезон шоу «Битва экстрасенсов» пройдет в Саяногорске 20 марта. С 10 часов утра в студии «Первого городского телевидения» начнут собираться люди с необычными способностями, чтобы пройти испытания. Но прежде, каждого участника зарегистрируют, поэтому на пробы нужно приходить с документами, удостоверяющими личность. Хочется отметить, мы не знаем, какие люди придут на кастинг, а уже тем более каким даром они обладают. Так что, все по–честному. Основной же отбор будут проводить редакторы телешоу «Битва экстрасенсов» в Москве, которым мы и передадим всю собранную информацию. Напомню, кастинг для магов, чародеев и колдунов пройдет в предстоящий понедельник с 10 утра по адресу: город Саяногорск, Заводской микрорайон дом 31.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Прояви свой дар на кастинге «Битва экстрасенсов 18 сезон»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *