Предприниматели Саяногорска показали, как они любят своих клиентов

«Мы любим своих клиентов», под таким девизом прошла акция устроенная Первым городским телевидением. Предпринимателям города предлагалось показать свое отношения к людям, которые пользуются той или иной коммерческой организацией.
Полюби своего клиента как самого себя и тебе улыбнется удача, гласит одна из заповедей успешного бизнеса. Вот и специалисты Первого городского телевидения решили узнать как предприниматели относятся к своим покупателям. Для этого был организован конкурс, в котором в основном приняли участие долголетние партнеры городской телерадиокомпании. Они разместили на интернет странице в «Контакте» свои фотографии, которые доказывали, что саяногорцы им доверяют, а их предпринимательская деятельность действительно нравиться людям. Между тем люди голосовали за своих любимцев. По результатам конкурса победила пиццерия «7 лир», им то и достался главный приз, бесплатное размещение рекламы на телеканале ТНТ.
Немного отстал от победителей «О суши». Третьим стал наш постоянный клиент, который уже 10 лет с первым городским недвижимость «Квартал» и замкнула тройку лидеров компания «Гипфел», в последние годы, ставшая хорошим другом первой городской телекомпании. Им подарили 50 процентов скидки на рекламу. Но на этом подарки от телевизионщиков не заканчиваются. Сейчас стартовала акции посвященная предстоящему празднику защитников отечества. Не за горами и 8 марта. Все подробности наши партнеры и те, кто желает им стать могут узнать у менеджеров или позвонив по телефону: 26-00-4.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Предприниматели Саяногорска показали, как они любят своих клиентов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *