Последнее в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=qRE4MK04SDE’]

В преддверие праздника представители власти провели очередную воспитательную работу, а также подвели итоги своих трудов.
Открыли заседание члены комиссии на этот раз на положительной ноте. Оно стартовало не с рассмотрения дел, а с подведения итогов работы за весь год. Стоит отметить, что в 2012ом субъекты профилактики вместе добились очень хороших результатов. Об этом свидетельствует как минимум три пункта. Во-первых, в муниципалитете повысился уровень рождаемости. Только за этот год на свет появилось около 900 новорожденных. Такого высокого показателя не было с 1991го года. На фоне всей Хакасии в Саяногорске самый низкий уровень младенческой смертности. А также наши ребятишки показывают хорошие результаты по успеваемости. Снизилось и количество правонарушений среди несовершеннолетних. По итогам ноября уровень детской преступности меньше чем в предыдущие месяцы и ниже республиканского показателя.
На этом заседании собравшиеся рассмотрели 18 дел. Основная часть – ненадлежащее выполнение родительских обязанностей – уже известная многим статья 5.35. В очередной раз родителям пришлось расплачиваться деньгами за провинности ребят и за свои собственные. Представители КДН надеются, что в 2013 году саяногорцы повысят положительные показатели. Станут более внимательными к своим чадам. В первую очередь ради детей и будущего своих семей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Последнее в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *