Поселок Майна отпраздновал 72 летие

72-ой день рождения накануне отметил рабочий поселок Майна. Праздничные мероприятия по этому случаю растянулись на два дня. Побывала на именинах и наша съемочная группа.

Так уж повелось у майнцев, что день рождения поселка празднуют два дня под ряд. В первый, в местном дворце культуры проходит большой концерт и церемония награждения активных жителей и представителей бизнеса. По традиции, приветственное слово всегда за самым главным в Майна человеком – Юрием Снитко.

Почетные грамоты и благородности от Главы Саяногорска и заместителя Главы по поселку Майна со сцены были вручены самым активным жителям, принимающим участие в развитии и благоустройстве, представителям Территориальных общественных самоуправлений и бизнесменам, которые финансово помогают рабочему поселку процветать.

Во второй день празднования Дня рождения майна, на главной поселковой площади развернулись народные гуляния и конкурсно — развлекательная программа с выставкой даров местных садов и огородов, с выборами самого вкусного яблочного пирога, игровыми площадками, мастер-классами, концертной программой и дискотекой до позднего вечера.

Поделиться:


This entry was posted in Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Поселок Майна отпраздновал 72 летие":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *