Полицейские Саяногорска составили уже более 100 протоколов за нарушение режима самоизоляции


Каждый саяногорец выходящий на улицу должен иметь при себе документы, удостоверяющие личность и доказать, что он не праздно шатается на улице, а идет на работу или по неотложным делам. Россия и в том числе Саяногорск живет в особом режиме самоизоляции чтобы предотвратить распространение нового коронавируса и любой контакт с заболевшим может увеличить количества зараженных. К сожалению, не все это понимают, а некоторые даже не верят, что такая болезнь существует, но полицейские продолжают ежедневно нести свою нелегкую службу патрулируя улицы и предупреждая граждан об опасности. Время и частота работы правоохранительных групп зависит от оперативной обстановки.
Еще одна проблема самоизоляции — это дети, которые гуляют по улицам. При виде полицейских они просто разбегаются по домам, и как только патруль уходит, обратно возвращаются к своим играм.
На сегодняшний день уже составлено более 100 протоколов за нарушение режима самоизоляции. Теперь судьбу нарушителей будет решать суд. Между тем, 75 саяногорца находятся на особом контроле полицейских, но каждый день эта цифра меняется. Кто-то уже просидел дома положение две недели, а кто-то недавно вернулся с другого региона.
Саяногорские полицейские с пониманием относятся к людям, передвигающимся по городу и в основном проводят профилактические беседы. Наказанию подвергаются лишь те кто грубо или постоянно нарушает установленные в период борьбы с коронавирусом правила и нормы.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное and tagged . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "Полицейские Саяногорска составили уже более 100 протоколов за нарушение режима самоизоляции":

  1. @Светлана пишет:

    Вот если бы это было правдой. Полицейские останавливают даже не представляются и обращаются в грубой форме. Документы не спрашивают. А это только показуха знают, что их снимают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *