«Полезная новость». В турпоход и на отдых со «Спортландией»


Лето только начинается и впереди еще несколько месяцев, которые можно посвятить любому виду отдыха и развлечений. А вот оставят ли они яркий след и массу впечатлений, зависит от многих факторов: желания, экипировки и подготовленности к путешествию. Правильно и полноценно подготовиться к любому из активных видов отдыха поможет наша традиционная рубрика «Полезная новость» и самый спортивный магазин «Спортландия».
Туризм. Самый популярный вид отдыха и зимой, и летом. Но чтобы поход или отдых у воды были комфортными нужны разные полезные вещи. В «Спортландии» есть все, что нужно: палатки и спальные мешки, кемпинговые подушки, фонарики, фляги, термосумки складная мебель, удобные ножи – складники и походные лопатки, коврики, котелки, и огромный ассортимент туристической посуды известных марок OUTVENTURE, TERMIT и DEMIX.
Чтобы летние прогулки, пешком, на велотрсипеде или роликах были удобными, в «Спортландии» широкий выбор легких и практичных рюкзаков, выполненных из современных материалов, разных объемов и функционала.
Чувствовать себя удобно в походе в горы или сплавляясь по реке поможет качественная, износостойкая, дышащая одежда и обувь для спорта и активного отдыха, изготовленная из современных материалов, как для взрослых, так и для детей.
Разнообразит отдых семьей или в дружеской компании различный спортинвентарь: футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, шашки, шахматы, бадминтон или дартс.
Все, что представлено на стеллажах самого спортивного магазина, проходит жесткий контроль качества. А цены в «Спортландии» вполне доступны практически для каждого покупателя. Присоединиться к армии поклонников здорового и правильного отдыха легко вместе с супермаркетом «Спортландия». Он открыт ежедневно с 10 до 19 часов в Торговом центре «Амыл» 2 этаж.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Полезная новость, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Полезная новость». В турпоход и на отдых со «Спортландией»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *