«Полезная новость»: удачный старт в любом виде спорта со «СпортЛандией»


Сегодня рубрика «Полезная новость» знакомит с одним из крупнейших спортивных магазинов города Саяногорска, супермаркетом «СпортЛандия». Одежда, обувь для спорта и активного отдыха, спортинвентарь, тренажеры и оздоровительное оборудование, как известных спортивных брендов, так и бюджетных аналогов. Но одинаково высокого качества.
В специализированном магазине можно найти практически все для занятия вашим любимым видом спорта. Ракетки для большого и настольного тенниса, дзюдоги, боксерские перчатки, одежда для фитнеса, велосипеды, лыжи и коньки. Кстати, на них в «СпортЛандии» сейчас действуют скидки. Для увлеченных или профессионально занимающихся плаванием в спортивном супермаркете новое поступление очков и плавательных шапочек. Для тех, кто предпочитает туризм и активный отдых, подготовлен большой выбор спальников, палаток и инвентаря для комфортного пребывания на природе. Важно отметить, что разные группы товаров в «СпортЛандии» размещены так, что найти необходимое среди тысяч наименований, достаточно просто. Удобно выбрать, примерить и опробовать спортивный инвентарь. Даже новичок без труда сможет выбрать в «СпортЛандии» свои первые кроссовки для фитнеса или бега, или, велотренажер. Среди огромного ассортимента одежды и обуви для активного отдыха и туризма, товары известных марок: Аскот, Эскен, Асикс и Нордман. К тому же, сейчас в «СпортЛандии» и на одежду и на обувь действует 30-процентная скидка.
Товары магазина проходят жесткий контроль качества, прежде чем попасть на прилавок, поэтому в ассортименте нет низкокачественных изделий. А цены в спортивном супермаркете вполне доступны практически для каждого покупателя. «СпортЛандия» уже много лет помогает саяногорцам успешно стартовать в любом виде спорта ежедневно, в Торговом центре «Амыл» 2 этаж, с 10 до19 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Полезная новость»: удачный старт в любом виде спорта со «СпортЛандией»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *