Погоня за призами продолжается

Погоня за призами от бегущей строки Первого городского телевидения продолжается. К списку претендентов на выигрыш с каждым днем прибавляется все больше людей.
Телевизоры, всевозможные гаджеты и просто сертификаты или приятные подарки, что только не дарило Первое городское телевидение на день рождения бегущей строки за минувшие 12 лет. Для саяногорских телевизионщиков 29 апреля стало не просто числом в календаре, а знаменательной датой. Именно в этот день на городском телеканале появилась бегущая строка, которая дала развитие всему местному теле и радиовещанию и производству своих программ.
Между тем каждый день вас ждут небольшие, но приятные призы. Нужно только в полдень настроиться на волну русского радио и ответить на вопрос ведущего или найти лишнее слова в бегущей строке. Первый, дозвонившийся нам, получит подарок от нашей телерадиокомпании в честь 12-летия бегущей строки.
Если небольшие подарки от Первого городского телевидения мы будем разыгрывать до конца этого месяца то для главных подарков время расширено. Это сделано, чтобы каждый желающий успел испытать свою удачу. 12 июня среди тех, кто подал объявление на два телеканала на три дня, разыграют поход в салон красоты на 5 тысяч рублей. Чешскую посуду стоимостью в 10 тысяч. Ну а главным призом станет 20 тысячный сертификат на золотые украшения. Так что не упустите свой шанс отметить знаменательную дату для городского телевидения с приятными призами.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Погоня за призами продолжается":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *