Первое городское телевидение приступило к ежегодному поиску значимых людей Саяногорска


Первое городское телевидение Саяногорска снова готовиться выбрать значимых людей муниципалитета. Накануне был объявлен старт ежегодного конкурса среди предпринимателей.
Этого события предприниматели Саяногорска ждут целый год, когда Первое городское телевидение объявит старт традиционного конкурса «Значимые люди», и номинанты в различных категориях выйдут на красную дорожку.

Конкурс «Значимые люди» будет проводиться только в третий раз, но он уже полюбился многим участникам. Причем победителей в основном выбирают сами горожане, голосуя на сайте первого городского телевидения за конкурсантов, между которыми около месяца идет ожесточенная борьба. В этом году решено голосование сделать закрытым, чтобы еще больше закрутить интригу, но если у кого- то возникнут сомнения, то специалисты телерадиокомпании всегда могут предоставить распечатку кто, когда и откуда голосовал. Но это уже после объявления победителей.

С каждым годом количество участников и номинаций растет, как и число победителей. Заявится на ежегодный конкурс довольно просто, нужно зайти на сайт первого городского телевидения, найти баннер «Значимые люди» и щелкнув по нему компьютерной мышкой заполнить анкету, которую потом отослать на электронный адрес reklama@tv-8.ru. Кто знает, может именно вас выберут саяногорцы выберут победителем третьего ежегодного конкурса «Значимые люди». Но откладывать в долгий ящик это не стоит, так как прием заявок продлиться до 18 июля, а уже в августе на торжественном мероприятии будут подведены окончательные итоги.

Поделиться:


This entry was posted in Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Первое городское телевидение приступило к ежегодному поиску значимых людей Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *