Педагоги Саяногорска продолжают лидировать в фестивале работающей молодежи


Работающая молодежь Саяногорска продолжает бороться за кубок ежегодного фестиваля «Молодость.ru». В минувшие выходные участникам предстояло пройти еще два испытания.
За спиной участников фестиваля работающей молодежи Саяногорска уже 6 испытаний, в минувшую субботу они выходили на веселые старты. Мероприятие проходило в ФОКе РУСАЛа. Лучшими оказалась сборная пожарных и налоговой. Второе место заняла команда РУСАЛа, и бронза у молодежи Саяно-Шушенской ГЭС. Ну а уже в воскресенье в зоне отдыха поселка Майна проходили соревнование по ориентированию на местности.

Погода порадовала участников солнышком и теплом, наверное, поэтому и старты по ориентированию получились с хорошим осенним настроением. Самыми быстрыми оказались работники СШГЭС. Немного им уступили педагоги Саяногорска, и третье место у специалистов РУСАЛа.

В итоге после 6 испытаний первое место пока у педагогов Саяногорска. На втором расположились гидроэнергетики Саяно-Шушенской ГЭС и третье за сборной пожарных и налоговой. Напомним что ежегодный фестиваль «Молодость.ru» проходит при финансовой поддержке компании «РусГидро». В этом году в нем участвует 7 команд. Уже на предстоящих выходных работающей молодежи предстоит показать себя в семейном квесте «Десяточка» и интеллектуальной викторине квизоребус.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Педагоги Саяногорска продолжают лидировать в фестивале работающей молодежи":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *