Открытие городской ёлки и ледового городка

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=LP-pqqHwi40′]

В минувшее воскресенье возле ФОКа Русала прошел главный предновогодний праздник – открытие городской Елки и ледового городка. На градуснике ближе к минус 30, но, как оказалось, сибиряков это не пугает, причем, как взрослых, так и совсем маленьких. Детвора атаковала долгожданные горки, а взрослые возле красавицы Елки и среди сказочных ледяных фигур во главе с хозяйкой наступающего года Змеей принимали поздравления от главы муниципалитета Леонида Быкова и управляющего директора алюминиевого завода Антона Савченко.
Выступления творческих коллективов, поздравления Деда Мороза, Снегурочки и Зимушки-Зимы, все это задавало праздничное новогоднее настроение. Ну а ближе к концу мероприятия на сцену вышли победители ежегодного конкурса «Новогодний Саяногорск». В различных номинациях ими стали магазин «Эдем», кафе «Пирамида» и продовольственные магазин «Домик продуктов».
Торжественное открытие ледового городка закончилось традиционным салютом, и нужно отдать должное заводчанам, благодаря которым и состоялся этот праздник, – каждый их салют – это зрелище.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Открытие городской ёлки и ледового городка":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *