Оптика «Хрусталик» Черемушек ждет клиентов


Жители Черемушек теперь могут не ездить в город, чтобы подобрать новые линзы или очки. Все это можно сделать прямо в поселке в оптике «Хрусталик».

Чтобы пройти диагностику и подобрать очки по низким ценам, жителям Черемушек совершенно не нужно ездить в город. Это можно сделать в оптике «Хрусталик», прямо в центре поселка. Прием посетителей здесь начинается с бесплатной проверки зрения, на современном оборудовании. Специалист оптики обследует пациента как с помощью визометрии, так и на авто рефрактометре, который тут же выдает электронный рецепт с данными на каждый глаз.

Следующий этап – подбор оправы. В «Хрусталике» ассортимент подобран с учетом разных возрастов покупателей и дипломатичностью цены. В оптике регулярно проходят различные акции. Например, сейчас действует скидка 40% на часть мужских и женских оправ. Кроме того, для клиентов пенсионного возраста предусмотрена постоянная акция «- 15%». Итак, оправа выбрана, теперь дело за самым главным – это линзы.

Изготовление заказа происходит в кратчайшие сроки, здесь же в оптике, на современном японском оборудовании. Поэтому качество гарантировано. Низкие цены, высокий уровень обслуживания, профессиональные специалисты, широкий выбор. Все это черемушкинский «Хрусталик». Оптика находится на первой террасе в доме 17А и работает ежедневно с 10 до 19 часов. Посетите оптику «Хрусталик» и взгляните на мир широко открытыми глазами.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Оптика «Хрусталик» Черемушек ждет клиентов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *