Несмотря на погодные условия, Саяногорск продолжают приводить в порядок


Несмотря на погодные условия, Саяногорск продолжают приводить в порядок после отступившей зимы. Эта тема сегодня стала основной на еженедельной планерке в городской администрации.
В Саяногорске и его поселках наступает горячая пора ремонтов и строительства. Часть денег на это выделена и сегодня глава муниципалитета Леонид Быков попросил своих заместителей взять на контроль проведение аукционов и качество исполнения подрядчиками своих обязательств.
Так же глава обратил внимание коммунальщиков на спортивную площадку, расположенную в 9 микрорайоне. Там деревья мешают горожанам заниматься спортом.
Леонид Быков заострил внимание и на подсыпке дорог, которая еще в некоторых местах осталась после зимы. В кратчайшие сроки она должна быть убрана с улиц города и поселков.
Так же глава Саяногорска напомнил всем, что в Хакасии действует особый противопожарный режим и всем службам и ведомствам надо быть наготове. Ну а за эту неделю в городе и поселках не было зарегистрировано ни одного пожара, произошло только 6 небольших возгораний. Огнеборцы сейчас проводят большие учения на объектах с массовым пребыванием людей.
Между тем предстоящие выходные, несмотря на прогнозы синоптиков, обещают быть интересными. В субботу пройдут дни хакасской письменности и культуры, а в воскресенье любителей здорового образа жизни приглашают на открытие традиционных зарядок выходного дня.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Несмотря на погодные условия, Саяногорск продолжают приводить в порядок":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *