На «Первом городском» стартовало масштабное празднование 13-летия «Бегущей строки»


Вот уже 13 лет как в Саяногорске появилось свое собственное телевидение и первый информационный продукт – это бегущая строка. И традиционно, по случаю дня рождения «Первое городское» устраивает грандиозный праздник розыгрышей и подарков.
Вот уже 13 лет бегущая строка на «Первом городском» дает возможность саяногорцам не теряться в огромном информационном потоке. Покупать, продавать, менять и поздравлять. И в честь Дня рождения наш медиахолдинг традиционно устраивает грандиозный праздник с массой призов и подарков. В этот раз мы решили задействовать все наши теле, радио и интернет ресурсы, чтобы охватить для поздравления в честь наш день рождения как можно больше разновозрастной аудитории. А наша главная акция – викторина, которая каждый рабочий день выходит в 12.50 на радиоволне ДФМ — Саяногорск, дает возможность побороться за очень крупные призы.

Кроме того, в каждый рабочий день в 12.50 на страничках нашего нового сайта «СаянШопинг» любой желающий может найти спрятанный логотип акции. Первому дозвонившемуся к нам по телефону: 6-00-66 – подарок. В бегущей строчке в это же время мы прячем лишнее слово, и кто первый его найдет, получает свою приятность. Каждую пятницу в группе ТНТ – Саяногорск соцсети «ВКонтакте» мы проводим опрос на тему: «Чего не может быть 13»?. Делитесь своими соображениями и лучший комментарий победит. Все подробности о наших праздничных мероприятиях в честь 13-летия бегущей строки «Первого городского» можно найти на нашем сайте first-city.ru. Так что дерзайте! Участвуйте, выигрывайте и отмечайте наш день рождения вместе с нами!

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На «Первом городском» стартовало масштабное празднование 13-летия «Бегущей строки»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *