Меховые традиции снова в Саяногорске


Грандиозная распродажа меховых изделий в Саяногорске. Такой подарок горожанам, перед предстоящей зимой, решила преподнести традиционная выставка «Меховые традиции».
Как показывает практика, именно летом выгоднее всего покупать шубу. Магазин по всей России «Меховые традиции» открывает новый сезон грандиозной распродажей меховых изделий коллекций прошлых сезонов с очень честными скидками до 70%! Кроме того, на выставке «Меховые традиции» представлены новые коллекции: более 1000 изделий из меха норки, овчины, нутрии, каракуля, бобра, королевского рекса, енота, лисы, а также модные жилеты, дубленки и шапки. Цветовая гамма поражает воображение: от жемчужного до таинственно черного. Если Вы хотите подчеркнуть свой особенный стиль – для Вас новые модные цвета — голубовато-синий электрик и пурпурный фуксия, а также апельсиновый. Различные отделки, а также декорирование натуральной кожей и стразами сделают Ваш образ неповторимым. Размеры от 38 до 68. Высокое качество изделий подтверждено гарантией и сертификатами. Каждое изделие имеет чип. На выставке можно легко оформить покупку в кредит, в том числе, на 2 года без первоначального взноса*. И только летом, ищите красный ценник со скидкой до 70%!** Не упустите свой шанс экономно, красиво и качественно приготовиться к грядущей зиме с «Меховыми традициями». Выставка будет работать всего один день 15 августа во Дворце культуры «Визит» с 10 до 19 часов.

*Кредит предоставляет ОАО «ОТП Банк», лицензия №2766 от 27.11.2014 г. Предложение действует с 1.06.2017 по 31.08.2017 г. Кредитный продукт «Акция 0-0-24». Процентная ставка: 16,1-112,6% (размер процентной ставки в каждом случае определяется Банком и может варьироваться в зависимости от ПВ и срока кредита). Плата по кредиту не взимается. Сумма кредита от 2000 до 300000 рублей. Первоначальный взнос от 0% до 50%. Срок кредита от 6 до 24 месяцев. Полная стоимость кредита: 16,1-112,6%. Скидка с цены товара (для получения рассрочки) 15%. Банк вправе отказать в выдаче кредита.
**Скидка действует на избранный ассортимент шуб.
Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Меховые традиции снова в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *