«Медовый спас» везет в Саяногорск целительную силу природы


С наступлением осеннее — зимнего сезона, и резкими перепадами температур в нашей зоне резко-континентального климата, прогрессируют простудные заболевания. А поддержать организм в этот период можно очень простым способом, принимать натуральный мед, который вновь везет в Саяногорск ярмарка – выставка «Медовый спас».
Уже завтра 28 ноября в Саяногорске начнет работу выставка «Медовый спас», и вновь покупатели потянутся на нее вереницей. Ведь большинство – постоянные клиенты «Медового спаса». Знают, мед здесь всегда высокого качества. Выбор тоже богатый. Особой популярностью сейчас в простудный период пользуются сорта с пергой, прополисом, мумие, мед дикой тайги. Для гурманов и тех, кто хочет провести профилактику конкретных органов после зимы – широкий выбор различных видов этого природного лекарства свежего урожая. А еще покупателей ждут подарки.
Традиционно «Медовый спас» привозит в Саяногорск пчелопродукты, пергу и пыльцу. А изюминкой выставки станет натуральный диетический конфитюр. Лимон, малина, киви, брусника, черника, апельсин и другие. Более десятки разных фвидов. Изготавливается он без сахара, при помощи пара, на натуральном пектине. В общем в каждой ложечке этого лакомства одна только польза. Так что приходите, пробуйте и покупайте. Выставка «Медовый спас» будет работать в Краеведческом музее с 28 ноября по 10 декабря включительно с 10 до 18 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Медовый спас» везет в Саяногорск целительную силу природы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *