Легкоатлетический крытый манеж в Саяногорске почти готов


Крытый легкоатлетический манеж в Детско-юношеской спортшколе Саяногорска практически готов к приему бегунов. Накануне дорожку уложили и приспустили к нанесению разметки. Как теперь выглядит обновленное помещение бывшей школы, смотрите прямо сейчас.
Еще в конце июня в бывшем коридоре третьего этажа Детско-юношеской школы Саяногорск вовсю кипел ремонт. Строители ровняли стены и ремонтировали кровлю. Меняли отопление и окна. Делали новую электропроводку и устанавливали светодиодные светильники. Несколько дней назад в обновленном помещении постелили промышленный линолеум в разминочных зонах и покрытие для беговой дорожки. И вот сегодня, все это подсохло и директор ДЮСШ Юрий Беленков смог показать нам, как сейчас выглядит крытый легкоатлетический комплекс.
Косметику наводят и в кабинетах, где разместятся сопутствующие залы.
И все это начнет работать уже с октября. Потому как до этого времени, все тренировки легкоатлетов проходят на улице. Манеж необходим, чтобы не прерывать тренировки бегунов в зимний период. А еще в планах у руководства ДЮСШ, привлечь к занятиям в манеже не только детей, но и взрослых любителей физкультуры.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Легкоатлетический крытый манеж в Саяногорске почти готов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *