«Короткой строкой». Попалась на удочку мошенников, фестиваль казачьей культуры и «Гладенькая Трейл» в Саяногорске

Жительница Саяногорска потратила деньги не на бисер, а на мошенников

Жительница Саяногорска осталась без денег, решившись заняться творчеством. Как женщина рассказала полицейским, в одной из социальных сетей она нашла объявление о продаже эпоксидной смолы, бисера и лески для создания изделий. Потерпевшая связалась с продавцом, перечислила более 19 тысяч рублей, а товар так и не получила. Как выяснили правоохранители Саяногорска, лжепродавцом оказалась жительница Самары. На мошенницу возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Саяногорцев приглашают на фестиваль казачьей культуры

«Развернись, душа казачья». Под таким названием уже в эту субботу, 6 августа, пройдет III городской фестиваль казачьей культуры. Проведет его Саяногорская местная казачья общественная организация станица «Означенное». На горе Крестик ценители смогут познакомиться с укладом жизни казаков, старинными обрядами, танцами и душевными песнями. Также в рамках фестиваля пройдет конкурс творческих коллективов, мастеров традиционных народных художественных промыслов и ремёсел. Мероприятие состоится в 11:30 часов.

Саяногорцев приглашают пробежать по горам

Саяногорцев приглашают принять участие в уникальном спортивном фестивале, который пройдет с 19 по 21 августа на Эко-курорте «Гладенькая». Программа мероприятия насыщенная: все желающие могут побороться за денежные призы и пробежать маршруты по красивейшим горным тропам. Также гостей «Гладенькая Трейл» ждет культурная программа, музыкальные выступления и гала-концерт. Более подробную информацию можно узнать на сайте Эко-курорта.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». Попалась на удочку мошенников, фестиваль казачьей культуры и «Гладенькая Трейл» в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *