«Короткой строкой». ДТП с животными, капремонт в Саяногорске и музыкальное пати

Три лошади погибли под колесами машины на трассе Абакан-Саяногорск
Лошади стали участниками дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в минувшую пятницу на автотрассе «Абакан-Саяногорск». Водитель Мазды, двигаясь в город металлургов, наехал на трех коней, которые внезапно выбежали на проезжую часть. В результате ДТП шофер иномарки и его попутчик получили множественные ушибы и ссадины. Машина превратилась в груду искореженного металла. Животные погибли. По факту происшествия проводят проверку. Сейчас полиция устанавливает хозяев лошадей и причину, по которой они находились на вольных выпасах без погонщика.

Саяногорские многоэтажки подвергнут капитальному ремонту
Многоэтажки продолжают капиталить. В следующем году в планах заменить в одном из домов Саяногорска коммуникации, в трех многоэтажках – кровли, а в восьми установить новые подъемники. Всего Фонд капремонта Хакасии наметил 92 вида работ в городах и селах региона. Это куда больше, чем в предыдущие годы. Масштабное обновление обойдется более чем в 612 миллионов рублей.

В Саяногорске пройдет первая музыкальная вечеринка «движпати»
Впервые в истории Саяногорска для старшеклассников и студентов города в преддверии 1 сентября пройдет вечеринка под названием «Музыкальный контент» в честь Дня знаний. «Движпати» организует отдел культуры и Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта. Мероприятие начнется в 5 часов вечера и завершится в 20:00. Участников вечеринки ждут музыкальные выступления различных групп. Будет очень зажигательно! Поэтому школьников и студентов ждут 1 сентября на площади возле Центра детского творчества – отметить начало нового учебного года под музыкальные хиты.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». ДТП с животными, капремонт в Саяногорске и музыкальное пати":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *