Конкурс «Фестиваль снеговиков» в этом году собрал рекордное количество участников

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=19e710dm2Tc’]

Более тысячи ребят предоставили свои рисунки и поделки на конкурс. Сегодня в краеведческом музее состоялось награждение, и без подарка никто не ушел. Поделки и рисунки, выставленные на выставке в музее, поражают своим многообразием и фантазией. Это и различные вышивки, вязаные, бумажные поделки и даже хоккейный матч снеговиков из пластилина. Описать в двух словах эту красоту невозможно, ее лучше видеть.
Но ребята не только показали свое мастерство, но и сделали ряд добрых дел. Часть поделок были проданы на благотворительном аукционе, который прошел в столице Хакасии 24 декабря. Вырученные средства – 27 тысяч рублей были перечислены в помощь Диме Данскову из Абакана, который нуждается в срочной операции. Еще часть поделок украсили новогоднюю елку поселка Черемушки. Кое-что осталось и для саяногорцев. Лучший рисунок будет украшать город в виде баннера.
В этом году участие в конкурсе приняло рекордное количество ребят, и для каждого нашелся подарок. Конечно же, не все смогли войти в число победителей и призеров. Вопреки традиции, мы поинтересовались мнением тех ребят, кто чуть-чуть не дотянул до победы. Как оказалось, для многих награждение стало неожиданностью, ну а кто-то сделал выводы и настроился на победу в следующем году.
Совместный проект газеты «Твоя среда» и союза предпринимателей Саяногорска, направленный на развитие творчества среди детей, продолжится и в последующие годы. Впору начинать готовиться, чтобы оказаться в числе победителей. Ну а чем дольше ждешь новогоднего сюрприза, тем весомее подарок.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Конкурс «Фестиваль снеговиков» в этом году собрал рекордное количество участников":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *