Компания РУСАЛ традиционно установила в Саяногорске елку и построила ледовый городок


Ежегодно накануне Нового года компания РУСАЛ делает для Саяногорска подарки, и этот год не стал исключением. Уже 25 декабря РУСАЛ откроет для посещения ледовый городок с главной елкой города на площади у ФОКа. Все жители с семьями смогут увидеть здесь десятки ледовых скульптур с символикой наступающего года, несколько ледовых горок для ребятишек разных возрастов, а также фигура с символикой Саяногорского алюминиевого завода и компании РУСАЛ. Одна из ледовых скульптур, посвященная спорту, размещена у входа в ФОК. Не обошлось и без традиционных ежегодных новшеств. В этом году саяногорцы могут полюбоваться в ледовом городке мини-галереей картин о зиме от известных русских классиков. Ледовый городок компания РУСАЛ устанавливает в Саяногорске на протяжении 20 лет. Это добрая новогодняя традиция была заложена еще основателем компании, Олегом Дерипаска. Но металлурги не только сохраняют ее, но и развивают эти традиции. Лучшим доказательством этому стал Сквер световых фигур, подаренный Саяногорску металлургами в прошлом году.

Жители Саяногорска очень рады, что РУСАЛ каждый год создает в городе атмосферу праздника, ведь ледовый городок, елки и красивые светящиеся фигуры дарят всем новогоднее настроение.

Металлурги открыли небольшой секрет: до нового года Парк Световых фигур пополнится несколькими новыми светящимися скульптурами, среди которых в сквере имени Василия Стриго также будет установлена и красавица елка. Компания РУСАЛ поздравляет жителей Саяногорска с наступающим Новым Годом и желает всем отлично провести праздники в окружении друзей и близких. Огни на новогодней красавице зажгутся уже сегодня вечером.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Компания РУСАЛ традиционно установила в Саяногорске елку и построила ледовый городок":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *