Команда Саяногорска вступила в борьбу на первенстве России по мини-футболу


Накануне в Саяногорске был дан старт зональному первенству России по мини-футболу. Для этого в наш город приехали 8 сильнейших команд из сибирских городов.

Как и положено, по старой русской традиции гостей Саяногорска приехавших на зональное первенство России по мини-футболу встречали хлебом солью. В наш город приехало 8 сильнейших юношеских команд из Кемерово, Черемхово, Новосибирска, Минусинска, Белово, Сосновоборска, Барнаула, команда «Борус-Хакасия» выступает на этих соревнованиях как хозяин площадки.

Игры начались еще задолго до начала открытия Первенства, но команда из Саяногорска вышла на поле последними. С самого начала игры наши футболисты начали создавать острые моменты у ворот соперника из Новосибирска, но мяч предательски не шел в створ. В итоге саяногорцы собрались и забили два безответных мяча.

Соревнования продлятся вплоть до 24 февраля, но команде Саяногорска представляющей всю Хакасию поставлена самая высокая цель, пробиться в финал и победить. Тренирует наших футболистов Андрей Белошапкин, который надеется, что горожане придут на игры и поддержат юных спортсменов из родного города.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Команда Саяногорска вступила в борьбу на первенстве России по мини-футболу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *